0%

love will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love will never die » мишадей » a seven nation army couldn't hold me back


a seven nation army couldn't hold me back

Сообщений 1 страница 2 из 2

1

a seven nation army couldn't hold me back
https://forumupload.ru/uploads/001b/ef/e2/29/913092.jpg
the white stripes – seven nation army
10.09.2023 — полицейский участок джексонвилля — блэйк & бенджи

трупов все больше. ответов все меньше.
вы кто такие, я вас не звал. идите н отсюда

0

2

С тяжелым вздохом мужчина открывает дверь полицейского участка и на него обрушивается огромная волна шума, криков, вони от потных тел вперемешку с мочей от бомжей. Эти деньки сентября были отменно жаркими, поэтому все особенно неприятные запахи лишь усиливались и били по мозгу не хуже удара Майка Тайсона. Больно до слез, до боли в зубных нервах, до заявления на отказ от дела и звонков начальнице в стиле "мама, забери меня обратно". Но он держится, оборачивается, берет полную грудь уличной жары в легкие и быстрым шагом отправляется внутрь здания. В голове парни из Би Джис из-за всей мочи голосят что-то про остаться в живых, а Блейк просто молит легкие держаться. Оставалось совсем чуть-чуть и он окажется в отделе уголовного расследования, где скорее всего пахнет поприятнее. Там, он очень надеялся, хотя бы есть кондиционер или (пожалуйста) хотя бы вентилятор.
Блейк ненавидел жару, с самого приезда он возненавидел все это дело даже не из-за странного видео, не из-за маньяка, что имел необычно странные сексуальные предпочтения, а из-за того, что в Джексонвилле даже в сентябре столбик показывает стабильные тридцать по Цельсию градусов.
Уверенно шагает агент по коридорам участка, незамеченный уставшими и млеющими от жары полицейскими. Казалась, какая удача, что не надо открывать рот, выпускать спасительный воздух и впускать вонь опять в организм. Но недолго удача собирается быть на его стороне - мелкая, прямо по грудь, служительница закона вылетает перед ним, расставив руки. Маленькая воительница с зализанными в пучок волосами и до ужаса пронизывающими зелеными глазами яростно орет, применяет нелестные эпитеты и даже не сильно хочет разбираться в том, кто он и зачем тут. Блейк привык, что у него на лице написано "проблема", что первым делом его принимают скорее за преступника, чем за хранителя (ха-ха-ха) закона. Поэтому он с ловкостью фокусника достает документы и впечатывает их в лоб бестии.
- Агент Флинн. Мне в отдел уголовных...А, точно. Миллер, кажется. Проводите?
Флинн все еще старался держать в легких набранный воздух, но с каждым словом это становилось все тяжелее. Покрасневшее лицо, странный набор слов и документы произвели нужное впечатление: девушка окинула агента недовольным взглядом, которым полицейские оценивают всех агентов ФБР, и махнула в нужную сторону.
Ага, спасибо, без экскурсий.
Пара виляний по коридору, воздух на исходе и перед глазами начинают появляться плавающие черные точки. Еще немного и Блейка Флинна можно будет причислить к жертвам того самого убийцы, ради которого он и приехал. Жертвы, а точнее жертва (пока она была только одна), также умерла от асфиксии. Забавно, что в Джексонвилле, где воздух в априори был нагрет до обжигания воздушных путей, этот вид смерти должен был занимать первую строчку чарта смертей.
- Вы не подскажите, где я могу найти начальника отдела?
Как призрак, незамеченный никем в отделе, он подошел к молодому сотруднику, что в согнутой позиции сидел за компьютером и что-то там высматривал. Чуть отдалившись и заглянув ему за плечо, Блейк обнаружил те самые кадры видео, что сам смотрел ровно девять часов назад на своем компьютере, пытаясь отвлечься от страха полета. Криков не было слышно - мужчина сидел в наушниках и скорее всего именно там раздавались предсмертные крики Мишель Родригес. Бедная девушка тратила остатки кислорода на слезы и бесполезный крик. По данным аналитика из ФБР, девушка уже была мертва, в лучшем случае она умерла, потеряв сознание несколько часов назад. Теперь же им предстояло найти труп.
- Простите за беспокойство... - Он не знал, почему не пошел спрашивать менее занятых сотрудников полиции. Возможно, все дело в видео, а может дурацкая лень передвигаться сработала, но рука легла на плечо в попытке привлечь внимание. - А где я могу найти Капитана Миллера?
Рядом раздался громогласный хохот (удивительный звук в ситуации, когда у тебя очередной маньяк на горизонте), прямо над ухом. Блейк не вздрогнул, так и остался стоять с рукой на плече другого мужчины, только голову повернул на звук. Ситуация может и комичная, но уставший от перелета, изможденный из-за жары у агента ФБР не было абсолютно никаких сил на лишние телодвижения.
- Вы скорее всего агент Флинн. Я Капитан Миллер, а это как раз детектив Коннор. Вы будете вместе работать. Пройдем в переговорную, введу в курс дела. - Огромный мужчина с пышными усами в стиле Йоземита Сэма, которые можно смело выставлять на какие-нибудь усатые соревнования, уже вышагивал в сторону кабинета и, дай Бог Блейк ослышался, напевал веселую мелодию. - Коннор, брось просмотр! Идем!
Брови взлетели до самой линии волос, рука все еще покоилась на плече детектива Коннора. За столько лет работы он еще никогда не сталкивался с начальником отдела полиции, который: а) не начинал обливать ФБР помоями; б) с ходу не выпинывал Флинна из участка; в) сразу же знакомит с коллегами и вводит в курс дела; г) смеется, когда идет расследование.
- Он всегда такой...веселый? - Ошарашенный происходящим, Блейк только сейчас убрал руку и начал медленно двигаться в сторону переговорки.

0


Вы здесь » love will never die » мишадей » a seven nation army couldn't hold me back


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно