0%

love will never die

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » love will never die » другое » in the end


in the end

Сообщений 1 страница 3 из 3

1

https://forumupload.ru/uploads/001b/bc/8d/31/301101.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/bc/8d/31/697304.gifhttps://forumupload.ru/uploads/001b/bc/8d/31/24718.gif

in the end
// Eva Barlow & Matilda Rahman
27 апреля 2022 // квартира матильды

[indent]I tried so hard and got so far
But in the end it doesn't even matter
I had to fall to lose it all
But in the end it doesn't even matter

ВЫРВАТЬ СЕБЕ ВСЕ НОГТИ НА РУКАХ.
ВРЕМЯ НА ВЫПОЛНЕНИЕ 4:00:00

0

2

Устала все время держать себя в руках. Жить в вечном страхе, что завтра будет намного хуже, чем было сегодня или вчера. Давно надо было понять, что я вытянула не тот билет, который нес скорее проклятье, чем счастливые солнечные деньки. Что бы не делала, куда бы не стремилась, все равно все приведет к слезам, неудачам и злости. Злость, что поглотит меня полностью. Я вновь потянусь к тайнику, чтобы впасть в безумие. Пальцы будут дрожать, отмеряя нужное количество, но как будто то состояние говорит мне попробовать. А вдруг станет легче? Знаю, что не станет, слабая версия меня на подкорке сознания просто хочет использовать простой метод -  перестать бороться и уйти в забвение. Но мы-то знаем, что его не существует, ты все равно периодически выныриваешь из сказочного мира, чтобы вновь возненавидеть себя и весь мир еще больше. Вновь хочешь нырнуть, увеличиваешь дозу, пока твое тело не начнет разлагаться. Оно будет двигаться, ты будешь жить, но скорее кукла, что изображает жизнь. С другой стороны, разве это жизнь? Все время оборачиваться на ошибки, на которые любой дурак тебе кивает. Или может все время с огромными слезами в глазах смотреть в спину любимого человека, который воспринимает теперь тебя скорее как угрозы, чем друга. Это не любовь, ради которой можно совершать подвиги. Это стало проклятье, тяготящим душу. Так каждую ночь, прокручиваю осколки чего-то хорошего с надеждой склеить. Но такого клея не существует.
Звук падающих кубиков в полной тишине. В этот раз не так будоражит ожидание, пока, как при замедленной съемке, падают кубики на стол. Да, дыхание останавливаются, в полной тишине слышно даже сердцебиение. Оно быстрое, качает адреналин по всем сосудам тела, заставляя зрачки расширяться так, что не видно радужку. В голове раз за разом пробегает та дикая гонка прошлого задания, полная безысходность и чувство унижения перед бывшим.
- Да просто добейте меня уже, - шепчут губы, молясь уже или на летальный исход, или на что-то, где не понадобиться нарушать закон. Не хотелось бы раз за разом, посещать кабинет Шерифа, объясняя ситуацию благими намерениями человека, который просто хотел жить. Врунишка. Мне уже давно не хочется жить. Последние капельки надежды на счастье давно утекли, пока я молилась за жизнь Робина. Все, лимит исчерпан. Выживай, детка.
Просто ноги не идут, они плетутся. В голове раз за разом прокручиваются короткие строчки задания в попытке осознать, повезло ли мне или в очередной раз судьба посмеялась надо мной. Судьба любила делать меня шутом, я прекрасно исполняла эту роль, подгоняя засранку с улыбкой.
- На маникюре сэкономлю, - рассматриваю пальцы в попытке запомнить их такими здоровыми и вполне себе с аккуратным самоманикюром. Я не любила длинные ногти и, как назло, на днях надорвала ноготь на складе отеля, поэтому теперь они были похожи скорее на пеньки, нежели на ногти женщины. Как же мне надо выполнить задание? Еще тогда на складе от пронизывающей боли в пальце, распространяющейся далее по остальной части кисти, я заорала так, что испугала половину коллектива. Да, я обладатель низкого болевого порога. И задание по вырыванию ногтей из пальцев рук для меня будет еще той пыткой. - Черт!
Боль от оторванного ногтя, логика и страх перед болью вводят в панику. Прикусываю кожу на большом пальце, не зная к кому обратиться за помощью. Нереально самой оторвать все десять ногтей на руках. Боже, да я даже не могу сделать нормальный маникюр на правой руке! А тут оторвать... Мне нужен человек со стальными нервами. Человек, что раньше встречался в кровью и совсем уж неприятными вещами. Морщусь. На ум приходят лишь два человека: Робин и Ева.
Робина я не позову теперь никогда в жизни. После предыдущего задания с похищением и моим не совсем адекватным поведением, думаю на этой главе можно поставить жирный красный крест со штампом "Запрещено даже вспоминать". Возможно, он меня возненавидел еще больше - вечно проблемная подружка сестер, что рычит на них хуже зверя из "Красавицы и Чудовище". Не думаю, что захочу узнавать степень его ненависти.
Ну, а Ева...Ева - агент ФБР, приехавшая с напарником не так давно в наш тихий (неа) городок для какого-то там расследования. Она была невероятно красивой женщиной. Я бы никогда не подумала, что такая роскошная женщина может с легкостью держать пушку и скручивать идиотов различной тяжести сумасшествия в морской узел. Мы познакомились за смол-токами в баре, Ева скорее всего периодически сбегала от своего напарника, чтобы выпить чего покрепче, заодно порасспрашивать про город и Игру. Мы болтали о том, о сем, смеялись. Ева была приятным собеседником и, что сейчас важно, видела достаточно дерьма, чтобы помочь мне с вырыванием ногтей.
Гудки. Гудки. Наконец на том конце ответили.
- Ева, привет. Извини, что отрываю. Ха-а-а, - выдыхаю дым сигареты, что нашла на дне сумочки. Надо бы пополнить запасы, вновь начать курить. Не знаю, как правильно сказать человеку, что ближайшие три часа он будет моим палачом. Мнусь, топчусь на одном месте, хотя до этого шла уверенным шагом домой. - Ты могла бы приехать ко мне домой? У меня задание от нашего проклятья и мне нужен тот, у кого достаточно сильный желудок и есть хотя бы намек на мышцы. Ага. Ага. Адрес скину. - Разговор заканчивается. Быстро пишу в смс свой адрес.
В маленькой квартире, которую я сняла всего два месяца назад, пахло чистотой и свечками, купленными в выходные на местном рынке у какого-то свечевара. Он сказал, что там успокаивающие травы, помогут заснуть и расслабиться. Что ж, сейчас они точно не работали, даже немного раздражали. Поэтому я убрала их в ящик, доставая маленькую старую коробку, в которой хранила тот самый яд, что когда-то пускала по венам. Это должно было помочь мне отключаться ровно настолько, чтобы не чувствовать боль в полном объеме. Достаточно разума, чтобы понимать происходящее, но полет в облаках позволит не орать на все здания до срыва голосовых связок. Конечно же подготовила плоскогубцы и полотенца, теплую воду, да что-то зажать в зубах.
- Заходи, - набирая жидкость в шприц, слышу робкий стук в дверь. - Я уже все подготовила.

0

3

https://forumstatic.ru/files/001b/28/06/10652.jpg

0


Вы здесь » love will never die » другое » in the end


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно